Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.08.2018, 21:58
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"

663330, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, улица Михаила Кравца, дом 16, телефон(факс) (3919) 37-41-00
E-mail: mbu.do.cvr@yandex.ru

Меню сайта
Инф. ресурсы
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
О важном
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Информация для родителей

Образовательные услуги МБУ ДО «ЦВР»

Для реализации на бюджетной основе в 2017-18 учебном году утверждены 53 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы
по 5 направленностям дополнительного образования. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам: 37-41-00, 37-41-68
 с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 с понедельника по пятницу или  по адресу: район Талнах, улица Михаила Кравца, дом 16

п/п

Название объединения

ФИО педагога

Адрес размещения коллектива

Реализуемые дополнительные  общеобразовательные программы

Возраст

учащихся

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Вокал

  1.  

Вокальный коллектив «Жарки»

Фединец Людмила Васильевна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Музыкальная капель»

6-17

«Домисолька»

6-8

«Лира»

10-18

  1.  

Вокально-инструментальный ансамбль «Камертон»

Манапов Равиль Уразгалиевич

ул. Кравца, д. 8-А (СШ № 27)

ул. Игарская, д.16 (СШ № 42)

«Музыкальный перекресток»

6-17

  1.  

Вокальный коллектив

«Звенящий лёд»

Берсенева

Маргарита Александровна

ул. Кравца, д. 8-А (СШ № 27)

«Музыкальная волна»

8-14

  1.  

Вокальный коллектив «Какаду»

Сидоренко Галина Николаевна

ул. Енисейская, д. 24 (СШ № 38)

«Музыкальная капель»

6-17

  1.  

Детский коллектив авторской песни «Созвучие»

Лешкова Лариса Юрьевна

ул. Игарская, д. 40 (СШ № 39)

«Домисолька»

6-8

«Сад вершин»

11-18

«БасАльт»

12-18

«Гитары звонкая струна»

13-18

Театральное искусство

  1.  

Творческое объединение «Кувыр.com»

Зубченко Евгений Витальевич

ул. Игарская, д. 40 (СШ № 39)

«Славянский хоровод»

6-15

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Основы эстрадной деятельности»

12-16

Изобразительная деятельность

  1.  

Творческое объединение «Акварелька»

Ватутина Ольга Николаевна

ул. Енисейская, д. 24

(СШ № 38, 2 корпус)

«Юный художник»

6-18

«Разноцветный мир»

6-13

  1.  

Творческое объединение «Радуга»

Кальчева Ольга Владимировна

ул. Бауманская, д.15

(Гимназия № 48)

«Юный художник»

6-18

«Разноцветный мир»

6-13

ул. Бауманская, д. 29 (Д/с 96)

«Азбука рисования»

4-8

  1.  

Творческое объединение

«Волшебная кисточка»

Павлова Наталья Александровна

ул. Маслова, д. 1 (СШ № 20)

ул. Рудная, д. 15 (СШ № 43)

«Юный художник»

6-18

«Разноцветный мир»

6-13

«Азбука рисования»

4-8

  1.  

Творческое объединение

«Ларец чудес»

Филоненко Елена Федоровна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Юный художник»

6-18

«Разноцветный мир»

6-13

  1.  

Творческое объединение

«Мир красок»

Воробьева Виктория Сергеевна

ул. Энтузиастов, д.5 (СШ № 33)

«Юный художник»

6-18

«Азбука рисования»

4-8

  1.  

Творческое объединение

«Разноцветная палитра»

Гринкевич Анна Сергеевна

ул. Бауманская, д.12 (СШ № 30)

«Разноцветный мир»

6-13

ул. Космонавтов, д. 10 (Д/с 92)

«Азбука рисования»

4-8

Декоративно-прикладное искусство

  1.  

Творческое объединение

«Забавные игрушки»

Кец Алла Владимировна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Забавные игрушки»

8-12

Хореография

  1.  

Ансамбль народного танца «Вдохновение»

Чернявская Светлана Ивановна,

Комскова Наталия Владимировна,

Рымарев Василий Владимирович

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

ул. Игарская, д.16 (СШ № 42)

«Мир танца»

6-8

«Вдохновение танца»

13-18

«Первые шаги»

5-8

  1.  

Хореографический коллектив «Сулустар»

Глухова Ольга Аркадьевна Ходжер Валерий Гурьевич

ул. Енисейская, д. 24 (СШ № 38)

ул. Энтузиастов, д.5 (СШ № 33)

«Мир танца»

6-8

«Первые шаги»

5-8

«Ритмы планеты»

7-16

  1.  

Ансамбль современного и эстрадного танца «Тагридис»

Рафикова Ирина Ришатовна Шамшурина Ксения Владимировна

Онищук Ярослава Андреевна

ул. Бауманская, д.15

(Гимназия № 48)

ул. Игарская, д. 40 (СШ № 39)

«Свобода движения»

8-14

«Танцу нет границ»

14-18

«Танец и грация»

6-18

Прикладное творчество

  1.  

Творческое объединение

«Волшебные ладошки»

Ермакова Наталья Алексеевна

ул. Енисейская, д. 24

(СШ № 38 (2 корп.)

«Волшебная иголочка»

9-12

«Чудеса своими руками»

6-12

«Бисерная мозаика»

7-13

  1.  

Творческое объединение «Креатив»

Савченко Мария Викторовна

ул. Бауманская, д.15

(Гимназия № 48)

«Чудеса своими руками»

6-12

  1.  

Творческое объединение «Мозаика»

Сопко Елена Леонидовна

ул. Маслова, д. 1 (СШ № 20)

ул. Игарская, д. 40 (СШ № 39)

«Чудеса своими руками»

6-12

«Бумажные фантазии»

6-13

  1.  

Творческое объединение «Северное сияние»

Кец Алла Владимировна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Бисерная мозаика»

7-13

Конструирование и моделирование одежды

  1.  

Творческое объединение «Северное сияние»

Кец Алла Владимировна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Технология и дизайн молодежной одежды»

10-18

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Техническое творчество

  1.  

Творческое объединение «Текстура»

Гензе Владимир Иванович

ул. Бауманская, д.15

(Гимназия № 48)

«Юный техник»

10-15

«Юный моделист-конструктор»

11-18

  1.  

Творческое объединение

«Юный техник»

Хоменко Сергей Владимирович

ул. Енисейская, д. 26 (СШ № 38)

«Юный моделист-конструктор»

11-18

Компьютерная грамотность, графика

  1.  

Объединение «Алгоритм»

Петько Елена Николаевна

ул. Игарская, д. 16 (СШ № 42)

«Компьютерная грамотность»

11-15

«Занимательный компьютер»

6-12

  1.  

Объединение «Трансформер»

Назаренко Ольга Павловна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Компьютерная азбука»

6-10

«Занимательный компьютер»

6-12

«Компьютерная графика»

13-18

Фотодело

  1.  

Объединение «Трансформер»

Назаренко Ольга Павловна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Искусство фотографии»

12-18

Ди-джеинг

  1.  

Объединение «Ди-джей»

Чабанюк Алексей Петрович

ул. Енисейская, д. 24 (СШ №38)

«Основы ди-джеинга»

13-18

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Шахматы

  1.  

Объединение «Северная Каисса»

Зайкин Виталий Валерьевич

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Шахматы детям»

6-18

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

ул. Бауманская,  д.12 (СШ № 30)

«В мире шахматных фигур»

6-10

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Страна шахматных комбинаций»

9-14

  1.  

Объединение «Дебют»

Семенов Андрей Андреевич

ул. Бауманская, д.15

(Гимназия № 48)

ул. Энтузиастов, д.5 (СШ № 33)

«В мире шахматных фигур»

6-10

«Страна шахматных комбинаций»

9-14

  1.  

Объединение «Шахматенок»

Зайкина Виктория Леонидовна

ул.  Рудная, д. 33-А (Д/с № 93)

«В гостях у Каиссы»

5-7

Фитнес

  1.  

Объединение «Фитнес»

Рымарев Василий Владимирович

ул. Игарская, д. 16 (СШ № 42)

«Фитнес-культура для детей»

9-18

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Секретарь-референт

  1.  

Объединение

«Секретарь-референт»

Петько Елена Николаевна

ул. Игарская, д. 16 (СШ № 42)

«Секретарь-референт»

13-18

Развивающее обучение детей дошкольного возраста

  1.  

Школа РЭР «Ступени»

Максимова Любовь Анатольевна Лебедева Оксана Владимировна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Играю, думаю, живу»

4-7

Правила дорожного движения

  1.  

Объединение «Правила дорожного движения»

Шаветова Лидия Сергеевна Дерюжина Яна Яновна

ул. Бауманская, д.12 (СШ № 30)

ул. Игарская, д. 16 (СШ № 42)

ул. Кравца, д. 8-А  (СШ 27)

ул. Рудная, д. 15 (СШ № 43)

«Добрая дорога детства»

6-13

Основы права

  1.  

Объединение «Правовед»

Анваров Рустам Радикович

ул. Енисейская, д. 26 (СШ № 38)

«Основы правовой культуры»

14-18

Волонтерская деятельность

  1.  

Объединение «Мы вместе»

Дерюжина Яна Яновна

ул. Рудная, д. 15 (СШ № 43)

«Волонтер»

12-17

Развивающее обучение детей с ОВЗ

  1.  

Индивидуальное обучение детей

с ОВЗ

Дерюжина Яна Яновна

по месту жительства учащихся

«Я познаю мир»

6-10

Занимательный английский

  1.  

Объединение «Англичане»

Ачитаева

Анастасия Александровна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

ул. Игарская, д. 40 (СШ № 39)

«Занимательный английский»

6-10

«Английский детям»

5-8

Профессиональные пробы

  1.  

Объединение «Шаг в профессию»

Смолянова Ирина Анатольевна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Шаг в профессию»

15-18

  1.  

Объединение «Свой выбор»

Зубченко Ольга Петровна

ул. Михаила Кравца, д. 16 (ЦВР)

«Свой выбор»

13-18

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Занимательная математика

  1.  

Объединение «Мир логики»

Назаренко Ирина Николаевна

ул. Игарская, д. 16 (СШ № 42)

«Мир логики»

9-17

 

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Погода
Успешные практики
Это интересно
Новости
Архив записей

Контактные данные

Директор:
Мартынова Светлана Юрьевна
+7 (3919) 37-41-00

Секретарь:
Бондарева Оксана Александровна
+7 (3919) 37-41-00

Вахта:
+7 (3919) 37-38-83

Адрес Электронной почты:
mbu.do.cvr@yandex.ru
Наш адрес

663333, Красноярский край,
 г. Норильск, район Талнах,
улица Михаила Кравца, дом 16.

Карта сайта
_____________

Создать бесплатный сайт с uCoz