Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 22:49

663330, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, улица Михаила Кравца, дом 16, телефон(факс) (3919) 37-41-00
E-mail: mbu.do.cvr@yandex.ru

Для корректного отображения материалов сайта отключите блокировщики спама и рекламы

Меню сайта
О важном
Центр Вконтакте
Опрос получателей образовательных услуг
Единый урок безопасности в интернете
Навигатор дополнительного образования
 Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Инф. ресурсы
Полезные ссылки
Электронное правительство. Госуслуги
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России гражданам школьного возраста
Обращения граждан
Прием обращений граждан
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Отчетный концерт образцового художественного коллектива современного танца «Тагридис»
10:32
Отчетный концерт образцового художественного коллектива современного танца «Тагридис»
   

«Переключаемся на танец!» - под этим девизом 10 апреля 2019 года прошел отчетный концерт образцового художественного коллектива современного эстрадного танца «Тагридис», который  помог  зрителям окунуться  в мир современного танца, зарядиться необыкновенной энергией, наблюдая за мастерством, пластикой и исполнением разнообразных и неповторимых танцевальных номеров. 

Началось мероприятие с пролога,  в котором маленькая девочка находит необычный пульт. Не зная, что с ним делать, она нажимает случайно на кнопку и в зале начинает звучать современная музыка, а группа детей, до этого игравшие в классики, начинает танцевать. Догадавшись о волшебных свойствах пульта, ребенок нажимает на кнопки,  и группы детей, до этого занимавшихся другими делами, по очереди  начинают танцевать. Вдруг пульт не срабатывает и все расходятся. Девочка пытается всех вернуть, нажимая на все кнопки, и находит танцевальный канал. Продолжением стали восхитительно исполненные хореографические постановки (20 номеров) с оригинальными названиями: «Мы в танцах», «Потанцуем», «Черлидеры», «Мой бесенок», «Осколки», «Когда гуляет дождь», «В моей голове», «1000 и 1 ночь», «Как тебя я величаю», «На тренировке», «Девоньки», «Однажды в машине», «Осторожно, Муха», «В школе», «Васильковая страна», «Dancedancedance», «Like it…»и «Хорошее настроение». Ребята показали, что способны воплощать в жизнь любые, самые яркие и креативные идеи, покорив своим обаянием, самобытностью, пластикой и  эмоциональной подачей современного танца. Все это способствовало созданию праздничного настроения всех присутствующих.

Сюрпризными моментами стали:  интересные видеосюжеты («География творческой жизни» - успешные выступления ребят образцового художественного коллектива современного эстрадного танца «Тагридис» на конкурсных площадках  городов России и «Наши воспоминания» - фото и видео выпускников  коллектива); яркий и запоминающийся танец «Together forever»от выпускников и поздравительный номер от ребят образцового ансамбля народного танца «Вдохновение», которые в этом учебном году взаимодействуют совместно с образцовым художественным коллективом современного эстрадного танца «Тагридис» в творческом проекте «Танцуем вместе!».

Много восторженных впечатлений, улыбок и восхищений вызвали теплые слова благодарности от директора Центра внешкольной работы Светланы Юрьевны Мартыновой и чествование ребят, выезжавших на конкурсы за пределы Норильска, и их родителей, которые получили благодарственные письма  и подарки от Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

Закончился отчетный концерт бурными аплодисментами зрителей (328 человек), красочным построением всех возрастных групп коллектива (около 130 человек), выходом на сцену педагогов образцового художественного коллектива современного эстрадного танца «Тагридис» Центра внешкольной работы: Ксении Владимировны Шамшуриной и Ирины Ришатовны Рафиковой и призывом всем переключиться на танец!

Просмотров: 513 | Добавил: Любимова_Кристина | Рейтинг: 0.0/0
Голосование
Поиск
Выставки
Выставка Безопасность глазами детей
Опрос получателей образовательных услуг
Это интересно
Викторина Города-герои
Успешные практики
Архив записей

Контактные данные

Директор:
Мартынова Светлана Юрьевна
+7 (3919) 37-41-00

Секретарь:
Рожкова Татьяна Павловна
+7 (3919) 37-41-00

Вахта:
+7 (3919) 37-38-83

Адрес Электронной почты:
mbu.do.cvr@yandex.ru
Наш адрес

663333, Красноярский край,
 г. Норильск, район Талнах,
улица Михаила Кравца, дом 16.

Обратная связь:
ФИО отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Карта сайта
_____________

Создать бесплатный сайт с uCoz