Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:30

663330, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, улица Михаила Кравца, дом 16, телефон(факс) (3919) 37-41-00
E-mail: mbu.do.cvr@yandex.ru

Для корректного отображения материалов сайта отключите блокировщики спама и рекламы

Меню сайта
О важном
Центр Вконтакте
Опрос получателей образовательных услуг
Единый урок безопасности в интернете
Навигатор дополнительного образования
 Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Инф. ресурсы
Полезные ссылки
Электронное правительство. Госуслуги
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России гражданам школьного возраста
Обращения граждан
Прием обращений граждан
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 62 63 »

Мониторинг потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг (работ)

Управление общего и дошкольного образования с 27 января 2018 по 7 февраля 2018 года проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования путем проведения анкетирования через официальный сайт Управления образования (http://norduo.ucoz.ru/).

В опросе могут принять участие:

-  родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников;

-  совершеннолетние обучающиеся;

-  работники образовательных учреждений;

-  работники учреждений, осуществляющих взаимодействие с образовательными учреждениями.  ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 27.12.2017

   

С 19 по 21 декабря 2017 года в Норильском государственном индустриальном институте проходил XVI ежегодный Международный конкурс-семинар «Таймырские чтения-2017», посвященный году экологии.

Программа этого значимого для нашего города мероприятия была насыщенной и интересной: поэтический и музыкальный конкурсы, конкурс чтецов, рисунка, фотовыставка, мастер-класс по вышивке бисером и по проведению национальных нганасанских игр, выставка-продажа северных сувениров мастеров города Дудинки и многое другое.  ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 25.12.2017

      

     Согласно плану мероприятий Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, плану работы муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» на 2017-2018 учебный год, в рамках долгосрочного воспитательного проекта «Школьный корабль XXI века», с целью формирования художественно-творческой активности учащихся, расширения творческих контактов учреждений дополнительного и общего образования, в ноябре-декабре 2017 года проходили городские конкурсы «Я рисую этот мир…» и «Зимний вернисаж» среди образовательных учреждений города Норильска.  ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 19.12.2017

   

     Торжественное вручение паспорта юным гражданам Российской Федерации состоялось 12 декабря 2017 года, в торжественный день для России – День Российской Конституции. Мероприятие прошло в украшенном зале Талнахской городской библиотеки. Тридцати девяти учащимся из образовательных учреждений района Талнах «СШ № 20, 30, 33, 36, 38, 39. 42, 43, и Гимназии №48» выпала большая честь получить паспорт в этот праздничный день.  ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 15.12.2017

   

III Международный Арктический фестиваль «Притяжение Таймыра», который проводится раз в три года, проходил в Дудинке с 1 по 10 декабря 2017 года. На него приехали гости из разных уголков Российского Севера, Швейцарии, Норвегии и Швеции.

Фестиваль собрал несколько сотен участников, среди них: писатели, фотографы-путешественники, режиссеры, уникальные исполнители традиционных народных песен – группа «Хартыга» республики Тыва,  хореографические коллективы:        государственный академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго», вокально-хореографический ансамбль «Харп»,  Владимир Хоменко из Эвенкии и многие другие.  ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 12.12.2017

Юбилей профессионального образования на Таймыре - это праздник Таймырского колледжа. Студенты и преподаватели, населяющие его, талантливы, жизнелюбивы, энергичны. Они такие же, как и те, что вошли в него первыми в далеком 1937 году, с богатой историей и крепкими традициями.

Мне очень приятно, что на это торжество администрация колледжа пригласила меня и моих коллег, Ходжера В.Г. и Глухову О.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 11.12.2017

     В МБУ ДО «ЦВР» опять умничали! И кто? Самые умные старшеклассники района Талнах. Эта интеллектуальная игра традиционно выявляет и поддерживает эрудированных ребят, повышает общую осведомлённость и образованность учащихся. В этом году она прошла в рамках III этапа «Любимый город объединяет нас!» долгосрочного воспитательного проекта «Школьный корабль XXI века» Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.  ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 08.12.2017

   

     Все знают, как важно быть внимательным на дорогах. Соблюдать правила дорожного движения – значит сохранить  свою жизнь. Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска и ОГИБДД УВД по г. Норильску выступили инициаторами городского конкурса по безопасности дорожного движения «Пятиминутка дорожной безопасности».  ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 14.11.2017

      

     Согласно плану мероприятий Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, плану работы МБУ ДО «Центр внешкольной работы», в рамках реализации краевой подпрограммы «Интенсивные модульные школы», Центр организовал работу интенсивной модульной школы для старшеклассников «Движ'Ok».  В этом учебном году она была направлена на включение учащихся в различные формы культурно-досуговой деятельности, стимулирование их творческой активности, расширение информационного пространства учащихся, знакомство с технологией создания верстки газеты и стенгазеты, предоставление возможности свободного развития учащихся в соответствии с индивидуальным творчеством.  ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 08.11.2017

      

     Согласно плану мероприятий Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, плана работы МБУ ДО «ЦВР», 1 декабря 2017 года на базе МБУ «ЦБС «Талнахская городская библиотека» в 18.00 часов была проведена праздничная развлекательно-игровая программа «СемьЯ!», для детей  с ограниченными возможностями здоровья.  ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 06.11.2017

Голосование
Поиск
Выставки
Выставка Безопасность глазами детей
Опрос получателей образовательных услуг
Это интересно
Викторина Города-герои
Успешные практики
Архив записей

Контактные данные

Директор:
Мартынова Светлана Юрьевна
+7 (3919) 37-41-00

Секретарь:
Рожкова Татьяна Павловна
+7 (3919) 37-41-00

Вахта:
+7 (3919) 37-38-83

Адрес Электронной почты:
mbu.do.cvr@yandex.ru
Наш адрес

663333, Красноярский край,
 г. Норильск, район Талнах,
улица Михаила Кравца, дом 16.

Обратная связь:
ФИО отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Карта сайта
_____________

Создать бесплатный сайт с uCoz