№ п/п
|
ФИ победителей
|
МБ(А)ОУ,
МБ(А)У ДО
|
Диплом
|
ФИО руководителя
|
Секция «Социальное направление»
|
1
|
Басова Екатерина
|
ЦВР
|
Победитель
|
Дерюжина Яна Яновна
|
2
|
Валантырь Даниил
|
ДДТ
|
Призёр
|
Мулламетова Анастасия Александровна
|
3
|
Герасимов Игорь
|
ДДТ
|
Призёр
|
Коденцева Оксана Павловна
|
4
|
Дегтяренко Александр
|
СШ № 43
|
Призёр
|
Курлович Евгения Сергеевна
|
5
6
|
Исатова Александра
Кучеркова Нелли
|
ЦВР
|
Победители
|
Ачитаева Анастасия Александровна
|
7
|
Кузнецова Полина
|
ДДТ
|
Победитель
|
Муравьев Валерий Васильевич
|
8
9
|
Стружкина Ксения
Чесноков Артем
|
ДТДМ
|
Призёры
|
Самарокова Екатерина Николаевна
|
10
|
Щелкунова Александра
|
ДДТ
|
Призёр
|
Сумишевская Юлия Владимировна
|
11
|
Юдина Варвара
|
ДТДМ
|
Призёр
|
Трощий Алёна Сергеевна
|
Секция «Музыкальное искусство, хореография, театр»
|
12
13
|
Берсенева Василиса
Кузина Вероника
|
ЦВР
|
Призёры
|
Берсенева Маргарита Александровна,
Биркина Светлана Викторовна
|
14
15
|
Кочемасова Олеся Кухарева Дарья
|
ЦВР
|
Призёры
|
Аяганова Арайлым Бекмуратовна
|
16
17
|
Крыса Артем
Юрченко Андрей
|
ЦВР
|
Победители
|
Лешкова Лариса Юрьевна
|
18
19
|
Маковенко Егор
Рязанова Софья
|
ЦВР
|
Призёры
|
Ходжер Валерий Гурьевич
|
20
|
Мартынова Мария
|
ДТДМ
|
Победитель
|
Цыбульская Юлия Владимировна
|
21
22
|
Муравьева Алина
Шепелева Виктория
|
ДДТ
|
Призёры
|
Блинова Лариса Владимировна
|
23
|
Толмачева Юлия
|
СШ № 33
|
Призёр
|
Прокофьева Светлана Владимировна
|
Секция «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 7-10 лет
|
24
|
Ермакова Ивелтина
|
ЦВР
|
Победитель
|
Ермакова Наталья Алексеевна
|
25
26
|
Искакова Элина
Кошка Полина
|
ЦВР
|
Победители
|
Филоненко Елена Федоровна
|
27
|
Магеррамова Туркана
|
СОЦ
|
Призёр
|
Хасанова Елена Владимировна
|
28
29
|
Семерикова Мария
Цыренова Надежда
|
ЦВР
|
Призёры
|
Гринкевич Анна Сергеевна
|
Секция «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 11-12 лет
|
30
31
|
Биличенко Екатерина
Кудзиева Кристина
|
ЦВР
|
Победители
|
Ватутина Ольга Николаевна
|
32
33
|
Мамонтова Калерия
Мустафина Ариана
|
СШ № 27
|
Призёры
|
Токмашова Эмилия Гайдаровна
|
34
|
Мехдиева Элеонора
|
СОЦ
|
Призёр
|
Хасанова Елена Владимировна
|
35
|
Савченко Артем
|
ЦВР
|
Призёр
|
Савченко Мария Викторовна
|
36
|
Ширалиева Марьям
|
ЦВР
|
Призёр
|
Павлова Наталья Александровна
|
Секция «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство» 13-17 лет
|
37
|
Бернотас Юлия
|
ДТДМ
|
Призёр
|
Корниенко Наталия Анатольевна
|
38
|
Божко Ярослава
|
ДДТ
|
Призёр
|
Рузанова Елена Сергеевна
|
39
|
Бродина Вероника
|
СШ № 27
|
Победитель
|
Токмашова Эмилия Гайдаровна
|
40
41
|
Бузмакова Арина,
Новосельская Татьяна
|
ДДТ
|
Призёры
|
Воробьева Сылушаш Тюлемесовна
|
42
|
Волкова Александра
|
СШ № 37
|
Победитель
|
Татарбеева Виктория Александровна,
Живцова Анна Валериевна
|
43
44
|
Дорнес Александр
Хоруженко Никита
|
ЦВР
|
Победители
|
Назаренко Ольга Павловна
|
45
|
Тилекова Акмарал
|
СЮТ
|
Победитель
|
Валентионок Светлана Витальевна
|