Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:54

663330, Красноярский край, город Норильск, район Талнах, улица Михаила Кравца, дом 16, телефон(факс) (3919) 37-41-00
E-mail: mbu.do.cvr@yandex.ru

Для корректного отображения материалов сайта отключите блокировщики спама и рекламы

Меню сайта
О важном
Центр Вконтакте
Опрос получателей образовательных услуг
Единый урок безопасности в интернете
Навигатор дополнительного образования
 Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Инф. ресурсы
Полезные ссылки
Электронное правительство. Госуслуги
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Президент России гражданам школьного возраста
Обращения граждан
Прием обращений граждан
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 62 63 »

Уважаемые друзья!

     С 13 апреля по 24 апреля 2017 года Управление общего и дошкольного образования проводит мониторинг потребности в муниципальных услугах в сфере образования.

     Изучение мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг в сфере образования пройдет в форме анкетирования.

     В анкетировании могут принять участие родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, воспитанников и совершеннолетние обучающиеся, воспитанники, работники МБ(А)ОУ, работники или руководители учреждений, осуществляющих взаимодействие с образовательными учреждениями, подведомственными Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, и являющиеся потребителями муниципальных услуг.

Анкетирование проводится через официальный сайт Управления (http://norduo.ucoz.ru) в период с 13.04.2017 по 24.04.2017.  ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 13.03.2017

           
Торжественное чествование победителей и участников городского конкурса «Творческий потенциал Норильска» состоялось в актовом зале Центре внешкольной работы 21 февраля 2017 года.

     Уже знакомые по церемонии открытия Мисс Наука и Ежедневник «вернули» зрителей в конкурсный день, предложив посмотреть слайд-фильм, и огласили результаты по каждой секции. ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 22.02.2017

  

     В целях активизации работы общеобразовательных учреждений по популяризации принципов здорового образа жизни и формированию культуры здорового питания, в рамках реализации проекта «Мы и здоровое будущее», согласно плану работы Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска на 2016 -2017 учебный год, на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 22.02.2017

   

     «Школьный корабль XXI века» пришвартовался 17 февраля 2017 года в новом актовом зале Центра внешкольной работы. На корабле на городской конкурс «Наследие» прибыли любители поэзии - юные чтецы и поэты. Традиционный конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей, воспитания уважения и любви к поэзии, патриотического воспитания подрастающего поколения.  ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 20.02.2017

     В Центре внешкольной работы 7 февраля 2017 в 18.00 прошло собрание родителей учащихся Центра по теме: «Роль семьи в профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних» в рамках краевой акции «Большое родительское собрание». На собрании выступали и отвечали на вопросы родителей: директор Центра – Светлана Юрьевна Мартынова, главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Талнахского территориального управления - Мухаметзянов Илдар Зуфарович, педагог-психолог Центра внешкольной работы – Семина Екатерина Борисовна.  ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 10.02.2017

  

     В рамках проекта «Познаем. Исследуем. Творим» МБУ ДО «Центр внешкольной работы», грантополучателя конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель», 9 февраля 2017 года прошло одно из ключевых мероприятий проекта – конкурс проектно-исследовательских работ художественной направленности «Творческий потенциал Норильска».

     Торжественное открытие состоялось в актовом зале МБУ ДО «Центр внешкольной работы» (район Талнах, ул. Кравца, д. 16). Ведущие мероприятия Мисс Наука и Ежедневник познакомили участников с условиями конкурса, создали благоприятный творческий настрой и пожелали успешной презентации результатов проектно-исследовательской деятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 10.02.2017

  
Велика земля Таймырская, сурова, как зимняя стужа, приветлива, как солнце весной. Девять месяцев в году на Таймыре свирепствует хозяйка – Зима. Неслучайно все народности Севера любят солнце и ждут его, ведь оно редкий гость в нашем суровом краю. В честь солнца местные жители и праздник придумали. Он называется «Хэйро».

Праздник «Хэйро» стал очень популярным и востребованным в образовательных учреждениях района Талнах благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 09.02.2017

  

     В VIII научно-практической конференции «Шаг в будущее» 17 января 2017 приняли участие 30 учащихся из 18 творческих коллективов Центра.
     В этом году конференция проходила в рамках реализации грантового проекта учреждения «Познаём. Исследуем. Творим» - победителя благотворительной программы «Мир новых возможностей» ГМК «Норильский Никель». Впервые в ней приняли участие дети дошкольного возраста – воспитанники МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко» и учащиеся школы раннего эстетического развития «Ступени» Центра. ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 20.01.2017

 
 
     Традиционно, в преддверии новогодних праздников, Центр внешкольной работы порадовал юных жителей Талнаха яркими театрализованными представлениями.
     Новогодние представления «Время чудес» были проведены согласно плану работы Центра на 2016–2017 учебный год в период с 21 по 25 декабря 2016 года для учащихся средних школ района Талнах, воспитанников творческих объединений Центра внешкольной работы, детей работников Центра и средней школы № 33, а так же для детей сотрудников шефствующего предприятия «Норильскшахтсервис».
Творческой группой было проведено 16 утренников. Представление увидели 1630 ребят и их родителей. 
... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 29.12.2016

     С приближением новогодних праздников количество сайтов с письмами Деду Морозу, на которых распространяются персональные данные детей, возрастает. В настоящий момент Енисейским управлением Роскомнадзора выявлено 76 ресурсов, распространяющих личные данные детей.
     При написании письма Деду Морозу, во избежание распространения персональных данных детей, рекомендуем воспользоваться образцом письма Деду Морозу с рекомендациями.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Любимова_Кристина | Дата: 16.12.2016

Голосование
Поиск
Выставки
Выставка Безопасность глазами детей
Опрос получателей образовательных услуг
Это интересно
Викторина Города-герои
Успешные практики
Архив записей

Контактные данные

Директор:
Мартынова Светлана Юрьевна
+7 (3919) 37-41-00

Секретарь:
Рожкова Татьяна Павловна
+7 (3919) 37-41-00

Вахта:
+7 (3919) 37-38-83

Адрес Электронной почты:
mbu.do.cvr@yandex.ru
Наш адрес

663333, Красноярский край,
 г. Норильск, район Талнах,
улица Михаила Кравца, дом 16.

Обратная связь:
ФИО отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Карта сайта
_____________

Создать бесплатный сайт с uCoz